10/100Base-TX vers 100Base-FX - CONVERTISSEUR DE MEDIA

Notre Prix : 87,98 € HT
Au lieu de 89,40 € HT **
( soit 105,58 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible ( 5 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.grossiste-exclusif.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-7730" dans notre moteur de recherche
10/100Base-TX vers 100Base-FX - CONVERTISSEUR DE MEDIA
D-LINK
Réf : DMC-300SC
Ce convertisseur convertit les signaux paires torsadées Fast Ethernet 10/100Mbps en signaux fibre multimode Fast Ethernet 100Base-FX. La distance supportée par le câble fibre est de 2 kms. Il possède 1 port RJ-45 paires torsadées et 1 port fibre
Marque : D-LINK
Catégorie : Computing
Références de l'article : DMC-300SC / 8537
Poids : 1.2 kg
Code EAN : 790069241826
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2018

Mot clés : 10/100Base-TX vers 100Base-FX - CONVERTISSEUR DE MEDIA | D-link disponible à la vente | Computing, Réseau, Câble et accessoire | | Référence disponible : DMC-300SC | D-LINK DMC-300SC | Code : 001 | Caractéristique(s) : 12780

Achat 10/100Base-TX vers 100Base-FX - CONVERTISSEUR DE MEDIA, vente en ligne de D-link rayon Réseau
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 8,33 € HT
( 10,00 € TTC )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 19/07/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 917 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement